プロ対局スケジュール

※調整中※

3月26日 最高勝率決戦(優勝:猿川真寿)


■対局メンバー
A卓:多井隆晴 友添敏之 猿川真寿 前原雄大


B卓:前田直哉 石川遼 醍醐大 近藤誠一

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/189020


4月8日 最強&インフルエンサー決戦(優勝:松嶋桃)


■対局メンバー
A卓:水崎ともみ りんのなお 中田花奈 松嶋桃


B卓:白銀紗希 西嶋千春 安藤りな 山本ひかる

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/190827


4月16日 因縁の決着(優勝:内川幸太郎)


■対局メンバー
A卓:瑞原明奈 岡田紗佳 奈良圭純 渋川難波


B卓:黒沢咲 内川幸太郎 藤崎智 佐々木寿人

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/192069


5月28日 Mリーグスペシャルマッチ(優勝:園田賢)


■対局メンバー
A卓:園田賢 松ヶ瀬隆弥 瑞原明奈 伊達朱里紗


B卓:勝又健志 本田朋広 高宮まり 佐々木寿人

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/194508


6月18日 骨肉の争い(優勝:鈴木たろう)


■対局メンバー
A卓:村上淳 鈴木たろう 丸山奏子 大塚翼


B卓:二階堂亜樹 二階堂瑠美 勝又健志 松ヶ瀬隆弥

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/197586


6月25日 タイトルホルダー頂上決戦(優勝:浅井堂岐)


■対局メンバー
A卓:HIRO柴田 竹内元太 浅井堂岐 忍田幸夫


B卓:石井良樹 仲林圭 楢原和人 魚谷侑未

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/198939


7月9日 女たちの殴り合い(優勝:篠原冴美)


■対局メンバー
A卓:杉浦まゆ 内田みこ 菅原千瑛 篠原冴美


B卓:仲田加南 三浦ももこ 小宮悠 清水香織

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/199837


7月23日 最強ハンサム決戦(優勝:本田朋広)


■対局メンバー
A卓:本田朋広 早川健太 尻無濱航 滝沢和典


B卓:鈴木優 岡崎涼太 古橋崇志 白鳥翔

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/201077


8月13日 超頭脳バトル(著名人)(優勝:須貝駿貴)


■対局メンバー
A卓:しゅんしゅんクリニックP 虫眼鏡 こうちゃん 須貝駿貴


B卓:森川ジョージ 香川愛生 福本伸行 瀬川瑛子

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/201808


8月27日 最強レジェンド決戦(優勝:鈴木大介)


■対局メンバー
A卓:井出洋介 森山茂和 加藤哲郎 片山まさゆき


B卓:伊藤優孝 沢崎誠 荒正義 鈴木大介

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/202967


9月10日 男と女のデスゲーム(優勝:堀慎吾)


■対局メンバー
A卓:松本吉弘 堀慎吾 新津潔 土田浩翔


B卓:日向藍子 伊達朱里紗 東城りお 茅森早香

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/203198


9月24日 打倒最強位決戦(優勝:和久津晶)


■対局メンバー
A卓:萩原聖人 石橋伸洋 小林剛 浅井裕介


B卓:和久津晶 一瀬由梨 川原舞子 宮内こずえ

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/203931


10月15日 全日本プロ選手権(優勝:桑田憲汰)


■対局メンバー
A卓:原佑典 神森天心 小寺勇輝 横山毅


B卓:大和 泉裕斗 桑田憲汰 酒井俊晴

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/206561


10月29日 全国アマチュア最強位決定戦(優勝:ももたん)


■対局メンバー
A卓:杉谷剛 友 岡村博明 米津聡


B卓:井上裕貴 MAYJUNC 後藤正直 じぇりー


C卓:中山祥太 小島レボリューション 秋谷恒輔 つぉんが


D卓:ばっさー 並川貞行 丼 ももたん

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/208632


11月12日 ザ・リベンジ(優勝:高宮まり)


■対局メンバー
A卓:内田みこ 安藤りな 村上淳 鈴木優


B卓:日向藍子 石井良樹 高宮まり 黒沢咲

■詳細
https://kinmaweb.jp/archives/209528


12月9日 ファイナル1st


■対局メンバー
A卓:松嶋桃 高宮まり 園田賢 内川幸太郎
B卓:浅井堂岐 鈴木大介 和久津晶 須貝駿貴
C卓:篠原冴美 瀬戸熊直樹 桑田憲汰 鈴木たろう
D卓:猿川真寿 本田朋広 堀慎吾 ももたん

12月10日 ファイナル2nd(優勝:桑田憲汰)